Turmas e Níveis
Turma A - Nível I
Horário: 12 - 14 horas (Terças e Quintas) - (Tuesday and Thursday)
Professora: Liliana Silva
Lugar / Place: Pólo I - Parada – Main Building
Aneta Wilczewska
Anna Bestterda
Anna Maksimiuk
Izabela Zoczek
Jlan Dong Ylng
Jlanyz Ying
Joanna Budnik
Justyna Zoczek
Kaja Kowacz
Kamila Grochulska
Liantun Chen
Lukasz Duleba
Maria Florszyk
Michal Stachyra
Sylwia Kotarska
Waldemar Kotula
Waldemar Podsiadlo
_______________________________________________________________
Turma B - Nível I
Horário: 18 - 20 horas (Terças e Quintas) - (Tuesday and Thursday)
Professora: Rita Carrilho
Lugar / Place: Pólo IV – Departamento de Gestão e Economia – Building near PAC
Agnieszka Bladzik
Bert Brock
Daniel Nierwinski
Dawid Seweryn
Ewa Nowak
Justyna Jaroszewicz
Marcin Baranowski
Marcin Buklaho
Marcin Kulesza
Matej Ferlinc
Natalia Zamirska
Nela Tomic
Patryk Dziejma
Paulina Konieczniak
Piotr Karolczuk
Piotr Pastula
Robert Krol
Wojciech Emiljanczyk
_______________________________________________________________
Turma C - Nível II
Horário: 12 - 14 horas (Terças e Quintas) - (Tuesday and Thursday)
Professora: Rita Carrilho
Lugar / Place: Pólo I - Parada – Main Building
Anna María Campón
Giacomo Carloni
Jacek Krenz
Katarzyna Krenz
Katarzyna Sobieszek
Malgorzata Zurowska
Michal Karlicki
Monika Tyborowska
Piotr Kapuscinski
Raycho Mukelov
Rumen Moraliyski
_______________________________________________________________
Turma D - Nível II
Horário: 12 - 14 horas (Quartas e Sextas) - (Miercoles e Viernes)
Professora: Rita Carrilho
Lugar / Place: Pólo I - Parada – Edifício principal
Águeda Martínez
Andrea Dobrea
António Fernandez Cordero
Denisa Elena Ilascu
Elisa Rodriguez
Gustavo Benet
Imanol Martín
Javier Domínguez Martín
Juan Pablo Mecerreyes
María del Rosario Suazo García
Myriam Blanco Garcia
Raquel Ollero Mora
Silvia Luis de Celis
Vanessa Tiemblo Blázquez
_______________________________________________________________
Turma E - Nível II
Horário: 18 - 20 horas (Terças e Quintas) - (Martes e Jueves)
Professora: Liliana Silva
Lugar / Place: Pólo IV – Departamento de Gestão e Economia – Edifício próximo da PAC
Ana María Gomez Palomino
Andrej Durante
Blanca Parra
Eduardo García
Laila Rey
Maria Blazquez
María Crespo
Maria Elena Sorigó Millan
Nieves Perdigon
Noemi Molina Turbi
Pilar Gallego
Roberto García
_______________________________________________________________
Turma F - Nível II
Horário: 18 - 20 horas (Quartas e Sextas) - (Wednesday and Friday)
Professora: Rita Carrilho
Lugar / Place: Pólo IV – Departamento de Gestão e Economia – Building near PAC
Darko Makovec
Ewa Zochowska
Grzegorz Truskolawski
Oliwia Jonczak
Robert Domagala
Slawomir Kaminski
Stevan Vukobrat
Wladyslaw Formela
Wojciech Raczkowski
0 Comentários:
Enviar um comentário
Subscrever Enviar feedback [Atom]
<< Página inicial